Мурманский морской рыбный порт получил премию «Лидер года» | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Мурманский морской рыбный порт получил премию «Лидер года»

21.04.2021 16:40:00

Энергетики отметили работу предприятия в номинации «Стойкость года». 

На днях в Мурманске состоялась церемония награждения премией «Лидер года». Так гарантирующий поставщик электроэнергии «АтомЭнергоСбыт» совместно с областным правительством выразили признательность ключевым партнерам в реализации энергоэффективных проектов, а также организациям, которые ответственно подходят к соблюдению договорных отношений. 

В номинации «Стойкость года» была награждён и Мурманский морской рыбный порт. Предприятие было отмечено за слаженную работу и нацеленность на результат даже в непростой период пандемии.

- Несмотря на все трудности, нам удалось не только сохранить качество обслуживания судов рыбной отрасли, но и продолжить программу модернизации инфраструктуры. А главное - мы сумели не допустить серьёзной вспышки коронавирусной инфекции в нашем немаленьком коллективе, - прокомментировал награждение управляющий АО ММРП Олег Креславский. – И, разумеется, порт добросовестно обеспечивает бесперебойную работу в сфере передачи электроэнергии. Это заслуга всех сотрудников нашего энергохозяйства.

- Мы благодарны каждому клиенту за возможность совместной работы. И очень ценим те добрые отношения, которые у нас сложились, - сказал на вручении генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.