Все на субботник! | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Все на субботник!

30.04.2022 16:30:00

Еще с советских временем наши граждане ходят на субботники. Очень радует тот факт, что сегодня эта практика активно продолжается и к участию в ней присоединяется все больше неравнодушных россиян.
Сегодня же в столице Заполярья состоялся общегородской субботник, к которому, по инициативе членов Совета молодежи «Мурманского морского рыбного порта», с удовольствием присоединились их коллеги. На уборке ведь, как и в бане – генералов нет, поэтому, взяв в руки необходимых уборочный инвентарь, руководство порта вместе со своими коллегами принялись наводить порядок возле территории Управления рыбного порта на улице Траловой.
«Очень приятно видеть на подобных мероприятиях неравнодушных коллег! Благодаря таким акциям мы не только делаем родной город чище, но и развиваем корпоративную культуру. Живое общение между сотрудниками разных отделов, которые по рабочим вопросам могут редко пересекаться, здесь знакомятся, общаются и проводят время за общественно-полезным делом», - комментирует пресс-секретарь «Мурманского морского рыбного порта» Алексей Баринов.
Отметим, что для поддержания должного настроя у портовиков, на протяжении всего времени звучала танцевальная музыка, поэтому многие с удовольствием пританцовывали во время субботника.
Давайте беречь окружающий мир и делать его чище, а он непременно ответит нам взаимностью!