В Санкт-Петербурге обсуждают новые веяния развития отрасли | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

В Санкт-Петербурге обсуждают новые веяния развития отрасли

18.10.2022 12:01:00

В Санкт-Петербурге стартовала X ежегодная конференция «Техника и технологии для портов и грузовых терминалов». На протяжении двух дней участники будут обсуждать все самые актуальные нововведения, связанные с транспортировкой и логистикой. Мурманский морской рыбный порт, в лице его исполнительного директора Даниила Полещука и главного инженера Сергея Лычагова, также принимает активное участие в мероприятии.

Примечательно, что в связи с освоением новых направлений перевалки, ММРП внимательно следит за трендами развития транспортной отрасли. В их числе: передовые решения по увеличению производительности разгрузки, модернизация технических особенностей различных систем для портов, инновационные проектные и цифровые практики для грузовых терминалов и многое другое.

«Технологии развиваются, а вместе с ними и мы. Рыбный порт эффективно осваивает как имеющиеся ресурсы, так и новые методы работы с грузами, логистикой. На подобных конференциях также полезны новые деловые контакты и обмен опытом. Мы уверены, что в скором будущем порт не только будет идти в ногу со временем, но и местами даже опережать его! Для этого у нас есть все необходимое», - комментирует исполнительный директор Мурманского морского рыбного порта Даниил Полещук.