В Москве завершилась образовательная пятидневка внутренних тренеров ММРП | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

В Москве завершилась образовательная пятидневка внутренних тренеров ММРП

25.03.2022 13:10:00

С 21 по 25 марта на территории "Федерального центра компетенций" в Москве проходила передача знаний и методик кандидатам на роль внутренних тренеров предприятий, участвующих в Национальном проекте "Производительность труда". Программа была наполнена разнообразными лекциями, практическими занятиями и упражнениями.
Рабочая группа тренеров порта активно принимала участие во всех активностях, накапливая необходимый объем знаний для успешной сдачи грядущей сертификации, которая состоится через 6 недель.
Сегодня же наши тренеры возвращаются в Мурманск, где уже с понедельника начнут применять свои силы в стенах родного предприятия на благо повышения его производительности.
"Всё пять дней обучения прошли продуктивно. Мы узнали много нового и с радостью используем полученные методики на практике. Все задачи поездки выполнены в полном объеме. Теперь нам предстоит упорно готовиться к процедуре сертификации, но и с этим мы справимся успешно", - комментирует пресс-секретарь "Мурманского морского рыбного порта" Алексей Баринов.