Рыбный порт поздравляет с Днем матери | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Рыбный порт поздравляет с Днем матери

27.11.2022 07:00:00

Рыбный порт поздравляет с Днем матери

Каждое последнее воскресенье ноября – прекрасный повод поздравить самую нежную, ласковую и любимую женщину для каждого человека – маму. Именно она всегда поддержит, будет рядом и поможет советом, несмотря ни на что.

В честь Дня матери Мурманский морской рыбный порт спешит поделиться интересными историями коллег.

У нас на предприятии уже 37 лет трудится Валентина Матвеева, которая является не только хорошей матерью, но и выступает примером для своих детей, выбравших порт местом постоянной работы. Ее сын Сергей – стивидор в перегрузочном комплексе, дочь Валентина – специалист автотранспортного участка комплекса механизации, а внучка Светлана пошла по стопам бабушки и также как и она трудится табельщицей в перегрузочном комплексе. Настоящая династия, и все это стало возможным благодаря Валентине, которая наглядно показала любовь к родному предприятию, которое и стало делом всей ее жизни.

Кроме того, дочь нашей заведующей Здравпунктом Елены Ярошевич Татьяна работает в отделе по оформлению грузов в перегрузочном комплексе. Уверены, что на этом славные традиции семейной работы в ММРП не закончатся и будут дальше успешно развиваться, благо, что условия создаются.

Мы искренне поздравляем с Днем матери всех причастных. Здоровья вам, наши любимые, безграничного женского счастья и любви!