Очередная неделя заканчивается новым этапом реализации Нацпроекта «Производительность труда» | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Очередная неделя заканчивается новым этапом реализации Нацпроекта «Производительность труда»

04.02.2022 13:19:00

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Значение этой фразы знакомо каждому с детства, но в современных реалиях, она ни нисколько не потеряла своей актуальности, а даже совсем наоборот. Для того, чтобы идти в ногу со временем, специалистам всех областей необходимо постоянно повышать свой профессиональный уровень для того, чтобы успешно применять полученные знания на практике.

Напомним, что АО «Мурманский морской рыбный порт» уделяет квалификации своих сотрудников огромное внимание. Одним из проявлений этого является участие предприятия в Национальном проекте «Производительность труда», организаторами которого выступают специалисты «Федерального центра компетенций».

Сегодня, под руководством опытных наставников из «Регионального центра компетенций Мурманской области», сотрудники порта приняли участие в тренинге по картированию, посвященном алгоритмам достижения эффективных показателей в производстве, снижению и предупреждению потенциальных рисков.

Отметим, что занятия носили продуктивный характер, и участникам была представлена не только теоретическая часть, но и практическая. Наглядно продемонстрированная на тренинге степень вовлечённости портовиков говорит о том, что достижение поставленной перед участием в проекте цели, а именно повышения темпов производства на предприятии, станет возможным.