Портовики поздравили с праздником маленьких мурманчан | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Портовики поздравили с праздником маленьких мурманчан

01.06.2022 14:25:00

Много лет крепкая дружба связывает коллектив «Мурманского морского рыбного порта» с Мурманским областным домом ребенка, что на Бочкова, 4.

Пандемия внесла в нашу жизнь свои коррективы и в прошлом году, к сожалению, мы впервые за несколько лет не смогли посетить детский утренник, приуроченный ко Дню защиты детей. Конечно, без поздравлений не обошлось, но только в дистанционном формате. В этом же году были очень рады приглашению и тому, что наконец-то сможем увидеть малышей и лично сказать добрые слова воспитателям.

Команда волонтеров «Мурманского морского рыбного порта» – людей, которые по зову сердца курируют данное направление, - посетила яркое, веселое представление, главными героями на котором были, конечно же, дети. Под руководством чутких воспитателей малыши представили вниманию зрителей целый спектакль и покорили наши сердца!

«Мы благодарны руководству Дома ребенка, каждому члену коллектива за то, что они дарят нам бесценную возможность делать добро для тех, кто в этом более всего нуждается – для детей! Конечно, наша самая большая мечта, чтобы каждый воспитанник обрел любящих родителей, но, приезжая в Дом ребенка и, видя отношение педагогов, понимаешь, что дети – в добрых и заботливых руках. Низкий поклон всему коллективу – за их добрые сердца!», - отмечает начальник Департамента по управлению персоналом Ирина Погодкина.

Общаясь с представителями порта, главный врач специализированного дома ребенка Альфред Татаркулов сказал, что на сегодняшний день люди охотно забирают воспитанников в семью. Это, наверное, лучшие слова, которые можно услышать в День защиты детей! Пусть же у каждого маленького человека будет самое большое счастье – дом, семья и родители!