Портовики помогли в проведении фестиваля клуба «Романов на Мурмане» | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Портовики помогли в проведении фестиваля клуба «Романов на Мурмане»

26.09.2022 13:37:00

В субботу утром в сквере на Ленинградской было мило, очень мило. Десятки собак различных пород, размеров, возрастов собрались под чутким руководством своих хозяев на фестивале клуба добрых сердец «Романов на Мурмане». Рыбный порт Заполярной столицы с данной организацией связывают годы дружбы, и в этом день наши коллеги не смогли пройти мимо и не присоединиться к компании очаровательных собак и их владельцев.

В рамках фестиваля все гости могли пообщаться с мохнатыми (и не очень) песиками, принять участие в различных конкурсах и викторинах, узнать интересующие тонкости о той или иной породе.

Вишенкой на торте стал Шпиц-парад, в рамках которого собаки этой очаровательной породы продемонстрировали свои навыки и, конечно же, умилительную красоту.

«Мурманский морской рыбный порт с удовольствием принимает участие в подобных мероприятиях. Наши сотрудники с любовью относятся к братьям нашим меньшим и всегда готовы оказать им необходимые помощь и поддержку. Уверены, что многие последуют нашему примеру и в мире станет гораздо больше добра и очарования», - комментирует начальник службы по связям с общественностью АО «ММРП» Алексей Баринов.

Отметим, что фестиваль вызвал массу положительных эмоций не только у участников, но и у зрителей, а это говорит о том, что все прошло успешно.