Безопасность – под контролем | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Безопасность – под контролем

24.03.2022 17:35:00

В современных реалиях вопросам безопасности уделяется огромное внимание, будь-то недвижимость, условия труда, здоровье и так далее. Многие организации активно внедряют на своих объектах современные системы защиты, которые позволяют минимизировать различные риски, и «Мурманский морской рыбный порт» - не исключение.
Вчера на нашем предприятии завершились финальные работы по установке профессиональной системы контроля и управления доступом. Простым языком – система безопасности в порту стала полностью цифровой. Вместо морально устаревших пропусков – современные электронные пропуска, где указываются ключевые данные человека (ФИО, цель визита, организация). Данные меры позволяют сделать пребывание на территории рыбного порта максимально безопасным.
Система позволяет осуществлять контроль въезжающего и выезжающего транспорта, вести видеонаблюдение на особо важных объектах, осуществлять работу непосредственно на пунктах пропуска и так далее. Отметим, что система отечественного производства, что весьма важно в современных реалиях.