ММРП поздравляет с юбилеем Евгения Николаевича Горина | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

ММРП поздравляет с юбилеем Евгения Николаевича Горина

06.04.2023 07:00:00

Сегодня празднует свой юбилей человек, которого в Мурманском морском рыбном порту знает каждый и которого по праву можно назвать душой коллектива – наш профсоюзный лидер, начальник службы технического обслуживания и ремонта Евгений Николаевич Горин. Всегда доброжелательный, подтянутый, энергичный, неравнодушный ко всем обращениям сотрудников – таким и должен быть истинный руководитель профсоюзной организации.

В возрасте 24 лет Евгений Горин приехал на север из Тульской области. Там он родился, учился в строительном техникуме и получил профессию техника – строителя. Отсюда ушел в армию, здесь успел освоить азы сварочного дела на электромашиностроительном заводе и вырасти до мастера токарного участка.

Мурманск же стал для Евгения второй и любимой родиной, а Мурманский морской рыбный порт – единственным предприятием, на котором он преданно трудится уже более 35 лет. Можно сказать, что вся трудовая биография Евгения Николаевича – это рыбный порт!

«Евгений Николаевич – наша визитная карточка! Почетный портовик, ветеран Мурманского морского рыбного порта, настоящий авторитет для всей нашей команды! Я горжусь тем, что у нас есть такие верные предприятию, высокопрофессиональные и надежные люди, а другого председателя профкома я и представить не могу, - говорит генеральный директор АО «ММРП» Эдуард Малашенков, - И сегодня, в день юбилея, хочу пожелать Евгению Николаевичу крепкого здоровья, энергии и благополучия! А также хочу выразить искреннюю благодарность за труд, за годы верности рыбному порту и за внимание к людям. Работать рядом с Евгением Гориным – большая удача! Именно такие люди составляют золотой фонд нашего предприятия!»

В рыбный порт молодой Евгений Горин был принят 27 августа 1987 года на должность мастера в ремонтно – строительный цех, а сегодня он руководит подразделением по техническому обслуживанию и ремонту. Евгений всегда говорит, что не было и дня, чтобы он шел на работу без настроения. Про него с уверенностью можно сказать: это человек, влюбленный в свое дело. Хотя в любви Евгению Николаевичу, несомненно, повезло – много лет рядом с ним его верная спутница – Елена Валентиновна, и он очень гордится своей красавицей женой. А сын Кирилл пошел по стопам отца и тоже пришел на работу в рыбный порт, правда направление деятельности выбрал другое – он диспетчер.

Говорят, незаменимых людей нет. Возможно. Но то, что есть неповторимые – это точно! Евгений Николаевич Горин – именно такой человек. И мы всей командой поздравляем его с юбилейной датой и надеемся, что будем работать вместе еще много успешных лет!

Уважаемый Евгений Николаевич! Ваши внимание и помощь поддерживают нас ежедневно. Ваши энергия и бодрость заряжают нас оптимизмом. Ваша целеустремленность убеждает нас, что нерешаемых задач не бывает. Ваше отношение к людям и к делу – достойный пример для всех! С юбилеем! Будьте здоровы и счастливы! И, конечно, будьте с нами!