Мир, труд, май в ММРП | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Мир, труд, май в ММРП

25.04.2022 07:03:00

Уже в это воскресенье в нашей стране отметят Праздник Весны и Труда.
За всю историю рыбного порта города-героя Мурманска на предприятии работали настоящие профессионалы и сегодняшний день - не исключение!
В связи с этим мы решили познакомить вас с нашими лучшими сотрудниками, которые ежедневно трудятся на благо одного из лучших морских портов страны!
Открывает наш список - диспетчер отдела главного диспетчера «Мурманского морского рыбного порта» Евгений Винокуров. В 90-е годы наш герой, как и многие молодые северяне, ходил в моря, но к концу тысячелетия он сделал выбор в пользу семьи и остался работать на берегу. Спустя некоторое время Евгений был назначен диспетчером Угольной базы, а затем перешел в отдел главного диспетчера рыбного порта.
«В моей работе мне нравится то, что я могу напрямую видеть результат своей работы. Тут эффективность измеряется не количеством бумажной работы, а умением быстро и грамотно принимать ответственные решения, организовывать свое время и, конечно же, оперативно решать непростые задачи», - делится Евгений Винокуров.
Мы же добавим, что Евгений – успешный спортсмен, на его счету множество наград по лыжным гонкам и биатлону. Увлечения спортом не помешали ему стать примерным отцом. Его дочь Алина также пошла по стопам отца и, под руководством заслуженного тренера Ульяны Денисовой (во время своей профессиональной карьеры она состояла в сборной России по биатлону), девочка уже успела стать первой в «Лыжне России».