Команда «Рыбный порт» прошла в полуфинал областного турнира по футболу 8х8 | Мурманский морской рыбный порт сегодня

Команда «Рыбный порт» прошла в полуфинал областного турнира по футболу 8х8

27.09.2021 16:45:00

Вчера состоялись матчи ¼ финала областной лиги по футболу «МегаСпорт» 8х8. Команда «Рыбный порт» сошлась со сборной «Пинта Никель». К игре обе команды подошли в хорошей форме. За неделю до этого «портовики» разгромили команду «Ураган» со счётом 8:0, а «Пинта Никель» обыграла «КЛФ» со счётом 4:0.

Воскресная игра обещала быть напряжённой, но знатоки ставили на победу «Пинты Никеля», в которой собралось много отличных игроков со всей Мурманской области. Тем не менее, «портовики» сумели удержать ничью 0:0 и довести игру до серии пенальти, в которой и одержали победу со счётом 3:2.

Теперь наших футболистов ждёт новое испытание. Игры полуфинала пройдут в воскресенье, 3 октября, на Центральном стадионе профсоюзов. Соперником «Рыбного порта» станет «Витязь», представляющий одну из силовых структур региона. А значит, у нашей команды есть шанс взять реванш за проигрыш «Витязю» в групповом этапе.

Напомним, «Рыбный порт» играет в футболках с портретом Валерия Сергеевича Удалова. Он возглавлял комплекс механизации ММРП, много лет был директором команды по минифутболу. Но, к сожалению, скоропостижно скончался в ноябре 2020 года. Футболисты решили таким образом увековечить его память…