Главная над тарифами! | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Главная над тарифами!

21.01.2022 16:43:00

Сегодня своё 60-летие отмечает Ирина Владимировна Морозова, бессменный начальник отдела экономики и тарифообразования Мурманского морского рыбного порта. Она пришла в порт 35 лет назад, после окончания Ленинградского ордена Трудового Красного Знамени финансово-экономического института. Ирина Морозова заняла должность бухгалтера и с тех пор с цифрами не расстаётся, зная всё о тратах и доходах ММРП.

Ирину Владимировну отличает высочайшая надёжность, творческий подход к любому вопросу, самоотдача и мудрая вовлечённость во все процессы жизни большого и сложного организма, имя которому – порт. Она легко и быстро отвечает на любой вопрос, связанный с экономической составляющей нашего предприятия. А если надо, то может сидеть над цифрами до поздней ночи, готовя отчёты для руководства или проверяющих органов, или разрабатывая обоснование для какого-нибудь важного решения. Окна её кабинета выходят на Северный грузовой район, на море, чаек, причалы и суда. И как не раз признавалась Ирина Владимировна, она не представляет себе работы вне рыбного порта.

«Огромное спасибо – за Ваш труд, за Ваш талант экономиста, за годы верности предприятию и коллективу…», - говорится в благодарственном письме И. В. Морозовой от руководства порта. – «Вы – неотъемлемая и незаменимая часть нашей команды!»

Поздравляем Ирину Владимировну с юбилеем!