Знаешь как лучше? Предложи! | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Знаешь как лучше? Предложи!

25.04.2022 15:40:00

В «Мурманском морском рыбном порту», в рамках внедрения культуры непрерывных улучшений, запускается проект «Идея ММРП». Теперь каждый может внести свои предложения по повышению производственной эффективности, укреплению корпоративного духа, модернизации протекающих процессов и так далее.
Для сбора предложений с сегодняшнего дня начал свою работу специально-созданный электронных ящик: IDEA@MMRP.RU
Для тех, кто предпочитает оффлайн-формат, на территории «Мурманского морского рыбного порта» установлены специальные ящики, в которые портовики могут внести свои предложения по улучшениям.
Подобная практика позволит сотрудникам и тем, кому неравнодушна судьба одного из старейших предприятий города-героя Мурманска, минуя все барьеры, напрямую влиять на развитие порта.
Стоит отметить, что абсолютно все предложения будут тщательно изучены специально созданной многопрофильной комиссией, куда вошли как управленцы порта, так и те, кто непосредственно занят на производстве. Это сделает процесс рассмотрения предложений максимально эффективным.
Авторы лучших предложений будут отмечены и награждены. Давайте напишем новую историю «Мурманского морского рыбного порта» ВМЕСТЕ!