Семь футов под килем в грядущих плаваньях 2013 года! | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Семь футов под килем в грядущих плаваньях 2013 года!

28.12.2012

Уважаемые рыбаки-труженики, дорогие земляки-северяне!

Поздравляю всех, кто связал жизнь с романтической и суровой рыбацкой профессией, - ветеранов, закладывавших лучшие традиции рыболовного флота Мурмана, и тех, кто продолжает их дело сегодня, кто несёт в эти дни нелегкую вахту на промысле в море, с Новым 2013 годом и приближающимся Рождеством Христовым!

Поздравляю всех, кто терпеливо ждёт своих близких на берегу, переживая их тревоги и заботы и согревая теплом домашнего очага.

Хочу отметить, что верность тружеников морских нив избранному делу и их высокий профессионализм позволили нам в трудных условиях 2012 года выполнить поставленные перед нами задачи, активно содействовать в социально-экономическом развитии края, обеспечивая продовольственное благополучие жителей Мурманской области и страны.

Россия была, есть и будет великой рыболовной и морской державой. Минувшие испытания лишь добавили нам сил в реализации наших планов.

Примите от меня искренние пожелания благополучия, достатка Вам, вашим близким и семьям, крепкого здоровья, любви, успешной и плодотворной работы в море и на берегу!

Экипажам судов - семь футов под килем в грядущих плаваньях 2013 года!

В.Е. ЦУКАНОВ, генеральный директор ОАО «Мурманский Траловый Флот».