Время добрых дел | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Время добрых дел

29.08.2022 13:51:00

Портовики приняли участие в торжественном открытии новой входной группы клуба неравнодушных сердец «Романов на Мурмане», спонсорами ремонта которого выступил Мурманский морской рыбный порт.
К слову, клуб занимается учетом и племенным разведением собак, их подготовкой к выставкам, социализацией, тренировками и так далее. Отдельного внимания заслуживает то, что волонтеры клуба «Романов на Мурмане» уделяют огромное внимание маленьким северянам, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья и детям, оставшимся без попечения родителей. Устраивая для них различные встречи со специально подготовленными собаками, ведь канистерапия является отличным способом реабилитации детей. Примечательно, что это уже успело зарекомендовать себя с медицинской точки зрения, а восторг детей от встречи с четырехлапыми «терапевтами» - заслуживает отдельного внимания.

На церемонии открытия нового крыльца руководство клуба вручило благодарственные письма тем, кто принимал участие в ремонте, напоили их вкусным чаем и порадовали различными вкусностями. Братья же наши меньшие порадовали всех присутствующих своими невероятной порцией настроения и с удовольствием ласкались на ручках.