В «Мурманском морском рыбном порту» продолжается реализация Национального проекта «Производительность труда» | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

В «Мурманском морском рыбном порту» продолжается реализация Национального проекта «Производительность труда»

21.07.2022 14:58:00

В «Мурманском морском рыбном порту» продолжается реализация Национального проекта «Производительность труда». Одним из ключевых направлений которого является «Культура непрерывных улучшений».

Сегодня Мария Кузнецова, ведущий специалист Департамента по управлению персоналом, презентовала картирование HR-процессов в рамках развития данного направления.

В своем выступлении Мария сделала особый акцент на процессе подбора персонала. Именно рекрутинг является одним из важнейших вопросов и первостепенной задачей в системе управления персоналом.

"От грамотно организованного процесса подбора напрямую зависит успешность организации, -  говорит Мария, - а сам подбор - это ответственная и трудоёмкая работа. Позитивно то, что у нас в порту - командное взаимодействие, руководители подразделений и высшее руководство понимают важность данного направления и максимально включены в процесс!"

Наш куратор из Федерального центра компетенций Игорь Ушенин высоко оценил проведенную работу, результатом которой являются новые высокопрофессиональные кадры!