Церемония вручения премии главы муниципального образования За активную общественную работу | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Церемония вручения премии главы муниципального образования За активную общественную работу

23.12.2022 16:39:00

Сегодня в Мурманске состоялась церемония вручения премии главы муниципального образования "За активную общественную работу".

Мэр Мурманска Игорь Морарь вручил дипломы десяти лауреатам, среди которых - начальник департамента по управлению персоналом Ирина Погодкина. Много лет Ирина Левоновна является организатором волонтерского движения по поддержке детей – сирот и членом Мурманской региональной организации Клуба кинологов и канистерапевтов "Романов на Мурмане".

«Я благодарна за оценку моего скромного вклада в общественную работу и считаю, что эта награда по праву принадлежит тем, кто дарит нам возможность делать добрые дела - в первую очередь, это коллективы общественных организаций, в которых на безвозмездной основе трудятся замечательные люди с неравнодушными сердцами и, конечно, команде Мурманского морского рыбного порта – коллективу, который во все времена с искренностью и участием спешит на помощь тем, кто нуждается в поддержке!», - комментирует Ирина Погодкина.

В команде Мурманского морского рыбного порта трудятся люди, которые по первому зову, по велению сердца готовы добровольно отдать частичку себя и своего времени для того, чтобы откликнуться на призыв о помощи и, конечно, сделать этот мир лучше, добрее и милосерднее.