Пришло наше время! | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Пришло наше время!

14.04.2022 08:14:00

«Молодежь рыбного порта, объединяйся», - именно под таким лозунгом состоялось установочное заседание новой структурной единицы «Мурманского морского рыбного порта» - Совета молодежи.
В него уже вступили активные и неравнодушные к жизни родного предприятия сотрудники. Главными задачами Совета будут ключевые аспекты социальной жизни порта: добровольчество, экология, патриотическая работа, взаимодействие с ветеранами и многое другое. Каждый член Совета молодежи ММРП внесет свой вклад в сохранение славных традиций истории одной из старейших организаций города-героя Мурманска и формирование новых взглядов, направленных на развитие корпоративной культуры.
На установочном заседании были разобран основные векторы развития Совета, распределены роли участников в создаваемом процессе и определены первые мероприятия для реализации. Отметим, что подобная структура создана исключительно на добровольных началах, а это значит, что реализовывать все планы будут те, кто искренне заинтересован в том, чтобы жизнь порта стала еще интереснее.
Мы же сообщаем, что присоединиться к Совету молодежи ММРП может любой желающий сотрудник «Мурманского морского рыбного порта». Для этого нужно написать о своем желании по следующему адресу электронной почты: press@mmrp.ru и ждать ответа!
Создадим новую историю рыбного порта ВМЕСТЕ!