Портовики приняли участие в спортивном фестивале «Гольфстрим» | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Портовики приняли участие в спортивном фестивале «Гольфстрим»

04.09.2022 13:20:00

Спортивный фестиваль «Гольфстрим» по праву является одной из визитных карточек города-героя Мурманска. На его разнообразных площадках собираются тысячи северян и гостей региона, в числе которых и наши коллеги-портовики.

После двухлетнего перерыва «Гольфстрим» вернулся с новой порцией увлекательных активностей, учитывающих как возраст участников, так и их физические данные. Были заплыв самых смелых и умелых через Кольский залив, массовые забеги, проезды по мосту, которые на всем своем протяжении удерживали внимание многочисленных зрителей и болельщиков, прогремела на все 200% «Пожарная тяга» пожарных и спасателей, посетители играли в волейбол, футбол, пробовали на вкус арктическую кухню и многое-многое другое.

К слову, Мурманский морской рыбный порт уделяет большое внимание популяризации в своих стенах здорового образа жизни, а участие наших коллег во многих спортивных и тематических мероприятиях «Гольфстрима» - лишнее тому подтверждение. Приятно, что на фестиваль они пришли вместе со своими родными и близкими, что позволило улучшить не только тело, но и дух.

Руководство порта выражает огромную благодарность всем, кто решился провести весьма бодрящий своей температурой осенний выходной на Кольском мосту и принять участие в фестивале.