Порт спортивный | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Порт спортивный

14.03.2022 17:04:00

О, спорт, ты – мир! Это не просто популярная фраза для доброго количества сотрудников «Мурманского морского рыбного порта», которые вредным привычкам предпочитают полезные, зачастую связанные с поддержанием хорошей физической формы.
Один из наших лидеров – Евгений Винокуров, который с восьми лет увлекся лыжами, с 13 добавил к этому еще и биатлон, а с 16 лет стал выступать за сборную Мурманской области.
Трудится наш коллега диспетчером порта, но это вовсе не мешает ему вести активный образ жизни, мотивируя на это и своих коллег. Как он сам отмечает, внимательность и умение быть максимально сконцентрированным на задачах, которые являются неотъемлемой частью его профессиональной деятельности, приобретены им как раз-таки во время занятий любимым видом спортом.
Примечательно, что в начале месяца Евгений посетил самый массовый лыжный марафон России в рейтинге Союза марафонов «Лыжная Россия» - «Дёминский», который проходил в Ярославле с 6 по 7 марта. А уже 26-го числа наш коллега примет участие в традиционном лыжном марафоне «Праздник Севера».
Мы искренне желаем удачи нашему спортсмену, а всем остальным напоминаем, что спорт – отличный способ поддержать в нужном состоянии не только свое тело, но и настроение. Всем спорт, товарищи!