Портовики порадовали юных мурманчан в преддверии Дня знаний | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Портовики порадовали юных мурманчан в преддверии Дня знаний

29.08.2022 14:52:00

1 сентября – настоящий праздник для любого ребенка, который ходит в школу, разумеется. К слову, портовики решили подарить хорошее настроение маленьким мурманчанам, которые по тем или иным причинам оказались в сложной ситуации.

Сегодня, сотрудники Мурманского морского рыбного порта», вооружившись подарками, предоставленными структурными подразделениями предприятия, посетили ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям». Вручив школьные принадлежности и игрушки, портовики пообщались с детьми и их руководителями.

По итогу, было принято совместное решение о более тесном сотрудничестве с данным государственным учреждением, которое включит в себя посещение детишками рыбного порта, проведение специалистами предприятия тематических мастер-классов и интерактивных уроков для маленьких горожан.

«Подобные мероприятия наглядно показывают необходимость и важность помощи всем тем деткам, которые несмотря на сложившиеся у них ситуации, верят в хорошее и, что нимало важно, примерно учатся. Порт готов оказать всяческую помощь детишкам. Мы уверены, что подобное взаимодействие поможет им почувствовать всю полноту тепла, которым мы хотим поделиться», - комментирует начальник службы по связям с общественностью Мурманского морского рыбного порта Алексей Баринов.