Подведение итогов и обсуждение перспектив развития | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Подведение итогов и обсуждение перспектив развития

08.12.2022 10:38:00

2022 год заканчивается подведением итогов и обсуждением перспектив развития и дальнейшего сотрудничества.  

В Учебном центре «Курс-Норд» АО «ММРП» состоялась встреча с заместителем председателя Мурманской областной Думы Геннадием Васильевичем Степахно и директором Мурманского индустриального колледжа  Григорием Степановичем Шатилой по вопросам подготовки кадров  для рыбохозяйственной деятельности и флота.

На мероприятии рассматривались и обсуждались возможности  обучения по профессиям и специальностям морских направлений, а также смежных специальностей, связанных с перегрузочными работами.
Особое внимание было уделено взаимодействию с учреждениями среднего профессионального и высшего образований, потенциальными работодателями и заказчиками на обучение по программам профессиональной подготовки и повышения квалификации.

Акцент на нашем предприятии сделан на оснащение Учебного центра с точки зрения современных технологий, кадрового обеспечения и  программ обучения.

Информация будет предоставлена губернатору Мурманской области А.Чибису в рамках обсуждения развития рыбохозяйственной деятельности и судостроения.