Мы готовы к изменениям | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Мы готовы к изменениям

11.11.2022 09:43:00

Вот уже 10 месяцев в порту реализуется Национальный проект «Производительность труда». Помимо наладки и оптимизации производственных процессов предприятие активно занимается развитием культуры непрерывных улучшений, включающую в себя целый ряд различных направлений, которые затрагивают социальную, культурную и корпоративную стороны функционирования коллектива.

К слову, на этой неделе, в ММРП начал активную фазу своей реализации проект по визуализации. В зданиях порта появились тематические плакаты, рассказывающие об успехах наших сотрудников. Отметим, что данная работа будет продолжаться и люди будут знать всех ударников труда в лицо.

Помимо этого, на проходных предприятия размещены тейбл-тенсы акции «Идея ММРП», где любой желающий может оставить свое мнение о работе порта и предложить пути решения.

«Мы готовы к изменениям и активно работаем над их внедрением. Важно, что процесс уже запущен, а это значит, что порт совсем скоро откроет новую страницу в своей истории», - комментирует администратор проекта «Производительность труда» Сергей Рыжиков.