Инвестиции в будущее – залог успешного функционирования | Мурманский Морской Рыбный Порт сегодня

Инвестиции в будущее – залог успешного функционирования

24.08.2022 12:42:00

Российские поставщики продолжают активно регистрироваться в китайской электронной системе CIFER — процедуру выполняют как перерабатывающие предприятия и суда, так и склады по хранению рыбопродукции. По сообщениям СМИ, на днях данную процедуру прошли и наши коллеги из Владморрыбпорта.

Стоит отметить, что, с момента прихода нового руководства, Мурманский морской рыбный порт взял уверенный курс на свое развитие, задумываясь о будущем. К слову, наши холодильные мощности уже несколько лет имеют все необходимые разрешения для хранения грузов, предназначенных к отправлению в Китай и страны Евросоюза (кроме Чешской Республики, всего – 26 стран). Данная работа позволяет в кратчайшие сроки и в полном объеме удовлетворять потребности наших клиентов, в числе которых крупнейшие компании, деятельность которых связана с выловом и обработкой рыбопродукции.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что Мурманский морской рыбный порт, в случае переориентации логистических цепочек, готов освоить новые направления для отправки грузов.